Магазин временно не работатет
» » » ZUKE ZK-L-2121 фонарик с АК

ZUKE ZK-L-2121 фонарик с АК

#351309
В наличии
259грн

Краткое описание товара

ZUKE ZK-L-2121

Оплата

Наличный расчет, Безналичный расчет.  Оплата при получении и проверке товара.      

Доставка

Самовывоз из магазина. При суме заказа свыше 998 грн доставка осуществляема  бесплатно по указанному вами адресу в пределах города.

Наложенным платежом по почте:  Новая почта, Деливери, Ночной экспресс, Авто-люкс , Ин-тайм,  УКР-почтой и другие… (на выбор клиента)

Гарантия

В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ с момента приобретения изделия.

Высококачественный пластик делает его очень легким и в тоже время ударостойким, привлекательный внешний вид, обладает высоким уровнем пыле- и влагозащиты. Удобная ручка, маленький вес. Особенностью является встроенный аккумулятор, заряжаемый от сети 220 вольт или бортовой сети автомобиля 12 вольт.
Аккумуляторные фонари - это необходимое оборудование во многих жизненных ситуациях. Отправляетесь ли вы в поход, на рыбалку, работаете в подвальном помещении или в темное время суток - фонарь аккумуляторный окажется незаменимым помощником для обеспечения долговременного освещения.
Преимущество аккумуляторных фонарей несравнимо с обычными фонариками на батарейках. Возможность многократной зарядки аккумулятора позволяет значительно экономить время и средства на приобретение батареек.
Технические характеристики:
Источник света: светодиод фирмы CREE 
Мощность свечения: 1.200.000 Candle 
К-во режимов работы: 1 
Аккумулятор: 2 *4V 
3/У: 220 В, 12 DC (автомобиль) и usb-зарядка. 
Отличительная особенность данного фонаря: возможность зарядки от сети 220 вольт, от прикуривателя, 
от компьютерных устройств с помощью USB
Похожие товары