Магазин временно не работатет
» » ПЕРЕПАКОВКА МОБ-ТЕЛЕФОНОВ

ПЕРЕПАКОВКА МОБ-ТЕЛЕФОНОВ

В наличии
0грн

Краткое описание товара

Замена элементов питания в мобильных устройствах! Подбираем элемент питания по вашим параметрам данного устройства с возможностью увеличить емкость аккумулятора-то есть увеличить время роботы устройства!!!!

Оплата

Наличный расчет, Безналичный расчет.  Оплата при получении и проверке товара.      

Доставка

Самовывоз из магазина. При суме заказа свыше 998 грн доставка осуществляема  бесплатно по указанному вами адресу в пределах города.

Наложенным платежом по почте:  Новая почта, Деливери, Ночной экспресс, Авто-люкс , Ин-тайм,  УКР-почтой и другие… (на выбор клиента)

Гарантия

В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ с момента приобретения изделия.

Замена элементов питания в мобильных устройствах! Подбираем элемент питания по вашим параметрам данного устройства с возможностью увеличить емкость аккумулятора - то есть, увеличить время работы устройства!!!!

 

Перепаковка Аккумуляторных батарей для мобильных телефонов, смартфонов.
 
Одно из слабых мест современных гаджетов, это аккумулятор! Многие сталкиваются с проблемой, когда приходит момент необходимости приобретения и замены выработавшей свой рессурс аккумуляторной батареи, да еще и желательно увеличенной мощности. Но, к сожалению, не на каждый аппарат можно найти не то что увеличенной мощности, а даже стандартную батарею по адекватной цене. Перепаковка аккумулятора, удобная возможность, а порой и единственная, когда нужно найти редкий вариант аккумулятора, нужного цвета и конфигурации! Также можно отремонтировать, возродить или усовершенствовать батарею любой фирмы производителя, увеличить время работы вашего аккумулятора. Для этого просто нужно заменить банку (внутреннюю часть аккумулятора) на новую, или с большей емкостью.