Магазин временно не работатет

MastAK MW-998

#201050
В наличии
390грн

Краткое описание товара

Зарядное Устройство «MastAK MW-998» предназначено для заряда от одного до четырех аккумуляторов химической системы «Ni-Mh».

Оплата

Наличный расчет, Безналичный расчет.  Оплата при получении и проверке товара.      

Доставка

Самовывоз из магазина. При суме заказа свыше 998 грн доставка осуществляема  бесплатно по указанному вами адресу в пределах города.

Наложенным платежом по почте:  Новая почта, Деливери, Ночной экспресс, Авто-люкс , Ин-тайм,  УКР-почтой и другие… (на выбор клиента)

Гарантия

В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ с момента приобретения изделия.

 Зарядное Устройство «MastAK MW-998» предназначено для заряда от одного до четырех аккумуляторов химической системы «Ni-Mh». Устройство оснащено четырехканальным микропроцессором с поканальным контролем заряда. Контроль за элементами происходит по методу  «-dV» .Про состояние заряда подскажут трехцветные светодиоды(жёлтый, красный, зеленый) над каждым элементом, «LSD»дисплей отображает уровень заряда каждого аккумулятора. Для устранения эффекта памяти в «Ni-Mh» аккумуляторах устройство имеет функцию разряда. Зарядный ток составляет 500мА на канал для «ААА» и 1000мА на канал для «АА». Стильный, компактный дизайн без проблем позволит брать прибор с собой в дорогу. Комплектуется маленьким, легким импульсным блоком питания с питанием сети 100-240В, также и шнурком для подключения к автомобильной сети 12в. Продукт полностью соответствует всем европейским стандартам. 

Похожие товары